Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 15:30   #170
Кристи
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Измена любимому мужчине, возможно ли...

Цитата:
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
Скажу про себя
Меня к этому подтолкнуло отношение мужа ко мне, я всё для него делала, а он принимал это как должное и всё равно находил что-то к чему можно придраться. Вот наверное поэтому всё и свершилось...хотелось романтики, красивых слов, да и вообще отвлечься от разных семейных проблем. Не скажу, что желала изменить или отомстить за себя подобным образом, просто всё так сложилось, что это свершилось...Да, я дрянь, но я ни сколечко не жалею. Со временем отношения мужа ко мне очень сильно изменились, но что сделано, то сделано, хоть мне первое время и было стыдно смотреть ему в глаза, но я старалась не зацикливаться на этом. Любовник мне попался очень хороший (не в смысле любовника, а просто человек, ну очень хороший, я ему многим благодарна) поэтому отношения затянулись. Теперь, когда расстались (хотя в душе надеюсь, что ещё увижу ЕГО) понимаю, что так лучше, но не могу не думать о нём. Может это любовь?
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация, хотелось бы с тобой поподробнее пообщаться на эту тему, излить друг другу душу так сказать, а то я совсем запуталась
Измена вообще я считаю возможна, так как мужчины тоже изменяют нам и порой так хочется отомстить.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.02302 секунды с 12 запросами