Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 12:41   #119
Гал4енок
Птичка певчая

Вы сказали Спасибо: 4,816
Поблагодарили 10,043 раз(а) в 4,301 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Просматривать мобильный супруга, это аморально?

Цитата:
Сообщение от Маюри Посмотреть сообщение
у меня была ситуация не с телефоном, а с аккаунтом ВК.
Зашла на компе, а там обычно мой аккаунт открыт всегда, а тут его аккаунт открылся (он забыл выйти.
Ну я открыла сообщения, прям не задумываясь о проверке, смотрю список: все знакомые, коллеги, дочка.
А там же в переписках показывается текст последнего сообщения, и он мне странным показался в одной из переписок: захожу а там флирт вовсю.
Причем девушка особо не откликается, все отшучивается, а он прям заигрывает.

Ну думаю, пока ничего не скажу, но у меня на лице все видимо написано было, что он вечером пришел и сразу почувствовал, что что-то не так.
Я и рассказала.

Извинялся, конечно, типа бес попутал и все такое.

Ну я отходила долго очень, не могла еще длительное время обнять подойти или слово ласковое сказать. Постепенно прошло.

Понимаю, что иногда нужна эдакая подзарядка, может для самоуверенности, и хорошо бы просто переписка, а не чего похлеще.

Хорошо что до сисек-писек не дошло
Маш, к большому сожалению, все это неизбежно, конечно существуют , наверное, мужчины у которых нимб над головой....но...это большой вопрос)))) Кстати, флирт очень полезен как мужчинам , так и женщинам. Ты просто еще не много замужем...Вы еще друг другом не насладились...а мы уже 16 лет вместе...и страсти поулеглись....))))))
Гал4енок вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Гал4енок за это полезное сообщение:
Маюри (15.11.2020), ТанюХа (15.11.2020)

Время генерации страницы 0.04591 секунды с 12 запросами