Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 18:37   #8
Сава
Новичок

Вы сказали Спасибо: 26,891
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,096 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Почему же любящие друг друга люди расстаются?

Чужие отношения никогда и никто не рассудит и не поймет ИМХО. Столько скрытых от посторонних глаз нюансов существует в паре! Со стороны смотришь: ну как она (или он) такое терпит? Я бы ни за что... А у них есть какие-то внутренние приоритеты, которые перевешивают то, что со стороны кажется ужасным. Я о крайностях сейчас не говорю - когда издевается, бьет и т.д. Я тоже наблюдала, как вел себя муж подруги. После какого-то праздника все гости, кроме нас с мужем, разошлись, мы тоже собираемся, а муж подруги начал, как я это называю, "выкобениваться": "Дай мне поесть" (это, заметьте, после обильного застолья). Она подает ему тарелку с чем-то, не помню. Он: "Не буду"! Она спокойно: "Ну и не ешь". Он через минуту: "Дай поесть", - она подает другую тарелку. Он: "Не хочу". И так раз пять-шесть! Я уже внутренне кипятиться начала, а она - хоть бы хны! Я тогда мужу сказала:"Ты бы у меня давно с этой тарелкой на голове спал". Мой так никогда себя не вел, даже выпивши, но подруга-то какая умница! Он проснулся, ничего не помнит, и живут дальше. Она знает его особенность - повыделываться во хмелю и внимания не обращает, а трезвым он всегда хорошо к ней относился. Правда, изменился он, когда любовницу завел не очень давно. И опять она умудряется как-то ладить с ним! Этого я не могу понять, хоть стреляйте! А она считает, что и это пройдет. Царь Соломон в юбке!

Последний раз редактировалось Сава; 03.01.2009 в 20:27.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Сава за это полезное сообщение:
tagaika (03.01.2009), Ангелина (05.01.2009), Винни (05.01.2009), Гал4енок (05.01.2009), Марусечка (04.01.2009), наталёнта (03.01.2009), Северянка (05.01.2009)

Время генерации страницы 0.02533 секунды с 12 запросами