Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 17:18   #59
Такая
Робинзон Крузо в юбки

Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Юридический раздел!!!

Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
если уж гастарбайтеры делают и пользуются всеми услугами и школа и сад, то россиянам нет проблем. Хотя я мало что понимаю, но у нас на работе много приезжих, и детки и в сады ходят и в школы.
Надо допросить этих гастарбайтеров с пристрастием, потому как кума в тех 2 местах, где действительно без обмана делают временную регистрацию, услышала расценки в 15 и 20 тысяч с человека за год. Если достойные сыны таджикского народа платят столько... я восхищена.
Кума зарабатывает 15 тысяч в месяц, бабушкина пенсия - 20500. Я могу заработать до 10 тысяч за месяц, если плести чётки с утра до вечера и кто-то будет их покупать пачками... и кто бы это мог быть? чётки ведь не солят, не консервируют. Короче, мы не таджики.
Мы не можем куме сделать регистрацию, бабушка моя - собственник части квартиры - не соглашается, потому как не отличает регистрацию от права на жилплощадь, объяснить мы ей ничего не смогли и решили её больше не пугать.

Последний раз редактировалось Такая; 08.07.2017 в 17:25. Причина: мысль продолжилась
Такая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Такая за это полезное сообщение:
Аришенька (08.07.2017)

Время генерации страницы 0.02270 секунды с 12 запросами