Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 16:10   #22
Аленушка
Гость

По умолчанию Re: Аист в дом, заходим все желающие

читаю и мурашки по всему телу... мыслей много, но все так сразу и не соберешь...видимо Бог дает детей нам не просто так, кому то они- радость, и родители их заслужили, кому то они - обуза, и я думаю родители таких детей должны что то переосмыслить в своей жизни.... а ведь бывает, и не редко так, что после всех попыток,слез, больниц, истерик,люди просто решают взять малыша из детдома,и,как ни странно,появляется свой карапуз. я раньше не понимала, почему так происходит. а вот недавно мама мне сказала: главное- это любовь между вами двоими, а дети- это как дополнение.и я подумала, ведь если мужчина к примеру уходит от женщины если у нее не может быть детей, то он её саму собственно и не любит...типа без детей она ему не нужна. тогда значит если вы несмотря ни на что вместе, если он тебя не бросает, если вы решились на такой серьезный шаг, значит это и есть настоящая любовь- и как награда- свой малыш!

а по поводу прежних отношений- мне честно говоря даже немного страшно- перейдешь кому нибудь дорогу и сама потом не будешь знать, откуда у тебя все эти проблемы, с которыми сама ну никак не справляешься. оказывается и сильная любовь может навредить....и еще как!!! и до сих пор меня не покидает огромное желание посмотреть этому человеку в глаза и сказать: у тебя семья и дети, а я что,того совсем не заслужила????простого женского счастья, мне много не надо ведь...........

хотя......ведь даже если встречусь с ним- этого не скажу............

Р.S.
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой:
Светлым счастьем или горькой болью,
Или песней, смолкшей за рекой...
Не стремитесь к прошлому! Не стоит!
Все иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в вас.......
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)

Время генерации страницы 0.02248 секунды с 11 запросами