Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 15:49   #21
Марика
Фея Грез
Мисс форума 2011

Вы сказали Спасибо: 11,911
Поблагодарили 6,780 раз(а) в 1,952 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Аист в дом, заходим все желающие

Цитата:
Оказывается мнение и доброе слово незнакомого человека - это очень важно!
Ален, это действительно помогает найти душевные силы! )))))) По себе знаю! )))))))

А история моя, ну в общем если вкратце: живем с мужем уже шесть лет, сначало о ребеночке речи не шло, я училась, с жильем был напряг, но время идет, стали задумываться, и наконец решились. 1,5 года безуспешных попыток, истерик с моей стороны, слез в подушку... даже пару раз собиралась вообще все бросить, включая мужа... бесконечные походы по врачам, которые ничего серьезного не находили... и я решилась таки съездить к "бабке".... сказали что тоже сделано, но сказали, что на здоровье... молитвы почитали, сказали через неделю восстановишься. Через неделю у меня начинаются месячные, хотя до них еще было очень далеко, ну думаю ладно, опять цикл сбился.. (хоть не ревела в тот раз, а то для меня это прям как приговор был когда они начинались - опять не беременна....) И сразу после них я беременею. Я не могу поверить своему счастью, но оно оказалось не долгим... На сроке пять недель у меня случается выкидыш.......... Ставят не развивающуюся беременность. Больница, операция... ад одним словом... Что со мной морально творилось - это вообще одному Богу известно........ Мужу спасибо, очень поддерживал... Вот такая вот история... Сейчас у нас лечение, нашли кучу каких то непонятных болячек, которые вроде и у всех есть, но вот у меня они почему то показываются в крови и их надо лечить...

Короче, сейчас немного подлечимся, переждем пол года после случившегося как говорят врачи и будем опять пробовать...

Вот думаю еще раз съездить что ли.....? Что то не так, а что не пойму....

А на счет первой любви, так у меня тоже кавалер имеется, который уже и женат, а тут недавно к маме моей приходил, спрашивал как я живу.... А мы с ним тоже плохо расставались.. он любил сильно, а я нет... я его бросила.... Я раньше никогда об этом не задумывалась, а прочитала про тебя и задумалась!

Марика вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Марика за это полезное сообщение:
Аленушка (26.05.2010), Ангелина (26.05.2010), Аришенька (23.06.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Снорк (22.07.2010)

Время генерации страницы 0.02530 секунды с 12 запросами