Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 14:23   #18
Аленушка
Гость

По умолчанию Re: Аист в дом, заходим все желающие

не секрет::)) может конечно это звучит глупо, но я в это верю. у меня была первая любовь, с мальчиком были со школы, класса с пятого, сначала дружба, потом больше. собирались пожениться, вместе были еще три года после окончания школы. а потом я встретила другого. влюбилась как дура. все бросила, поссорилась с родителями, убежала к нему,потеряв голову напрочь. а тот мальчик меня умолял вернуться, года два меня пытался вернуть, ходил к моим родителям и т.д. и т.п. прошло время, у него другая семья... я эти отношения уже и перестала вспоминать. и вот мне эта женщина (знахарка) и говорит, был мол в твоей жизни мужчина, первая твоя любовь, первый твой мужчина, имя назвала,не ошиблась, и сказала, что он тебя так сильно любил и хотел вернуть, что когда совсем опустились у него руки, сходил к какой то бабушке и попросил тебя вернуть любым путем, чтобы ни с кем у меня никогда не было ни семьи , ни детей.............а так оно и получилось, я ведь так и не вышла за того , другого, замуж. я сначала не могла в это поверить, больно уж как то все не реально.... она мне сказала что нужно делать, чтобы эту так называемую порчу с себя снять. и после трех месяцев после того как я у нее была, я вышла замуж!!!! жизнь налаживается! надеюсь и ребенок, которого она мне пообещала, скоро сделает меня самой счастливой женщиной на свете!!! если в это не верить, как бы не сойти с ума...вот я верю и жду
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ангелина (26.05.2010), Аришенька (23.06.2010), Божья милость (12.08.2010), Иоанна (04.08.2010), КудРяшкО (10.06.2010), Марика (26.05.2010)

Время генерации страницы 0.04240 секунды с 11 запросами