Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 09:05   #4
Нюта
Незабвенная

Вы сказали Спасибо: 3,894
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 849 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Негатив в церкви

Со мной такое было и не раз.
Однажды пришла молебен заказывать, нужно было записку написать, а я впервые с этим столкнулась.
Так на меня женщина, которая принимает записки накричала, "придут раз в жизни, ничего не знают, в храм нужно чаще ходить....."
Вообщем ушла я оттуда со слезами.
Свечку не успела поставить, ее затушили и забрали,хотя бы дождались когда я уйду.
Вообщем сплошной бизнес, убивают веру они своим отношением к прихожанам.

Помню еще был случай, приехали мы в Дивеево.
Не успели войти на территорию храма,как у меня мужа сразу завербовали на кухню, бочки таскать, типа во благо, нам это воздастся.
А приехали мы не за два км., приложиться к мощам.
Не прошло и пяти минут, как к нам подкатили монашки и нас заманили на кухню помогать фасоль чистить.
Вот мы сидим чистим фасоль (я, свекровь и дочка), а нам молитвы читают и смотрим из подвала папика, он ведь не знает где мы, так и потеряться недолго.
Пока мы служили на благо, служба закончилась и нас не пустили в храм.
Благо к мощам вход был с другой стороны, мы все таки приложились, ну и там стояли охранники, всех толкали, швыряли,туда не ходи, сюда ходи.
Вообщем уехали мы оттуда с нехорошим осадком на душе, муж даже окунаться в купель не стал, хотя ехал именно за этим.
Felena (24.07.2012), Ludik (24.07.2012), Аришенька (24.07.2012), Маюри (25.07.2012)

Время генерации страницы 0.63895 секунды с 12 запросами