Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 18:00   #22
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,811
Поблагодарили 31,903 раз(а) в 14,066 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Противозачаточные таблетки

Девочки, вот закончила пить уже как два месяца назад, а теперь так часто бок правый болит, внизу живота. Сейчас эти дни так день перед ними и день во время вообще кошмар был и тошнило, и морозило, Денис скорую хотел вызвать, а я боялась, что заберут и начнут гонять по всем анализам, да и кто мне что ночью проверять будет, увезут в больницу и скорее всего только обезболивающие назначат. Ещё, когда не пришли эти дни боялась, что внематочная, Денис в три часа ночи за тестом ездил, славу Богу - нет.

Вот позу вчера на узи ездила, боялась как бы чего там не так. Посмотрели, восполений ни каких нет, спросила пила ли я гормональные, так вот и там сказала, что это всё из-за их отмены, яичники начали работать в двое сильнее из-за отмены и поэтому такие боли.

А я уж и не знала что подумать, уже боялась что аппендицит, но там бы я наверное загнулась бы совсем. Вот и днём побаливает тоже сейчас, а к ночи посильней начинает.

Ужасно просто одно лечишь другое калечишь таблетками. Наверное, лучше бы было бы если бы не пила их. И вот уже можно начинать планировать, а боязно при таких болях.

Последний раз редактировалось Моня; 20.08.2015 в 18:06.
Моня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Моня за это полезное сообщение:
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015), ната (21.08.2015)

Время генерации страницы 0.03011 секунды с 12 запросами