Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 22:03   #21
Моня
Ну просто Принцесса

Вы сказали Спасибо: 36,813
Поблагодарили 31,903 раз(а) в 14,066 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Противозачаточные таблетки

Спасибо девочки, тоже решила пропить ещё месяц этих таблеток, там где 2, там и 3 месяца пусть будет тем более они больше для лечения идут. Потом как и советовали врачи 3 месяца отдых для организма и начнём.

По поводу болях в боку, уже славу Богу прошли это видно крутилось в голове и болело, а сейчас работы привалило и обо всех болях забыла, живу, работаю и по возможности радуюсь. Всё таки работа хорошая штука, нас лечит))

Ангелина, узи я делала не давно, потому что после всего того что насмотрелась в больнице, совсем им не доверяю и для своей же уверенности ходила, всё нормально сказали.

По анализам, просто общие хочется сделать, чтобы посмотрели что с почками всё хорошо, с сердцем это у меня хорошо, но лишний раз я думаю, что не помешает перед планированием провериться. А так не знаешь что лучше. Я ранее винила себя, что на узи не сходила, когда отправляли, думала может если бы сходила, то можно было бы всё избежать, но потом как узнала, что грипп, температура высокая во время беременности не есть хорошо и что случилось, то случилось. Грех наверное так думать, но возможно даже хорошо, что так случилось я ж первые недельки с высокой температурой валялась, а кто знал бы как оно отразилось бы на маленьком.
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015)

Время генерации страницы 0.02584 секунды с 12 запросами