Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 18:28   #20
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,753 раз(а) в 12,373 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Противозачаточные таблетки

Я как то быстро забеременела, родила сына, а уж потом только познакомилась с контрацептивами. Опыт очень неудачный, со спиралью забеременела, делала аборт. Перешла на таблетки, пила самые дешевые (в тяжелые 90-е денег не было) они же и самые вредные, гормональные препараты вообще редко кому в пользу. Но и принимая таблетки тоже забеременела, сделала второй аборт. И с тех пор больше не спирали, ни таблетки не употребляю. Как сказала Натачка, есть чудо свечи и мазь! Очень эффективны и еще полезны как профилактика от грибков и простуд (женских).
Что касается беремености после таблеток, в каждой инструкции есть срок, за какой период препарат выводится из организма. Хотя все равно у всех по разному. Но в среднем это от 1 до 3 месяцев. Поэтому я рекомендовала бы с беременость повременить после таблеток.
То что врачь посоветовала допить упаковку, это вполне нормально, отменяют резко только в случае кровотечений и резком ухудшении здоровья. А небольшие недомогания это норма почти для всех препаратов.
Моничка, то что у тебя боли в боку, это навряд ли реакция на таблетки, могла просто простудится, но лучше сходи на узи яичников, чтоб исключить кусту яичника. Заодно пусть посмотрят микрофлору матки (лишним не будет).
Не знаю какие анализы вы собрались делать, но не думаю что это даст 100% беременность.
Как считает моя сестра, если бы она меньше слушала врачей, проходила кучу ненужных обследований и принимала кучу рекомендованных ими препаратов, то возможно бы родила нормального здорового малыша, а не потеряла его на 6 месяце беременности.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
LOKKY (31.08.2015), Ludik (25.08.2015), Моня (28.05.2015)

Время генерации страницы 0.03514 секунды с 12 запросами