Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 12:45   #4
Аришенька
Администратор
Щ-щ-щ-щастьЯ - это я

Вы сказали Спасибо: 68,334
Поблагодарили 130,565 раз(а) в 45,266 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Аккуратность, бережливость, ответственность...

Эхе хе Соня, я не знаю в крови это или при рождение заложено. Я не скажу чтоб я уж была супер аккуратная, у меня тоже везде беспорядок в личных вещах, мне так удобно, да и в нашей семье. нет аккуратности вот так чтоб при бзике. Нет такого чтоб у вещи было свое место, ну я и имею ввиду не принципиально, и трусы с носками не валяются по квартире конечно.
НО вот у него нет бережливости чтоль. и все надо ломать и рушать, вот сейчас три дня как планшет не даем. поговорила и я с ним и Ксеня, вроде носки сразу в машинку несет, ну посмотрим. Ксеня девочка, она не была такой, ну может потому что и подарки ей такие дорогие не делала, куклы до сих пор свои бережет, у нее первые Барби аж целая коробка, Даня все пытается за ними добраться.
По поводу одежды, так ему все равно в чем ходить, иногда идет в школу в разных носках. и была так что одна нога в кроссовке другая прям в тапке. Вот такие мы, и тут не рассеянность. а именно не аккуратность, и плевательское отношение к вещам. Он бы сутками сидел в играх. Хотя при всех этих качествах, он очень усидчив, может часами лепить из пластилина, и у него такие замечательные фигурки получаются, я б жизни так не сделала. Творчество у него от Ксени, а вот все остальное, точно не мое

Время генерации страницы 0.06476 секунды с 12 запросами