Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 14:08   #3
Соня
Солнечная

Вы сказали Спасибо: 3,173
Поблагодарили 5,981 раз(а) в 2,552 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Аккуратность, бережливость, ответственность...

О!!! Ариша! Ты помнишь все!!!
У моего бзик с аккуратностью - энто беда!
Я не могу сказать точно - в крови это или приучали!
Про приучали сначала. Да, приучали. Свой пример. Мы в этом плане "ненормальные" в меру. У нас с детства - все по местам, распорядок - дань военной профессии - семейной - у деда/бабушек - все также... + мой папа медик, военный медик - чистота). И еще+ первый ребенок - мы старались - с ручек, Ариш, это поздно - это с пеленок - всему есть в доме место - это был закон!
Про характер, т.е. в крови. У Димки еще и в крови. С дочерью - меньше - но я же старалась тоже - и пример - порядок в доме - все напрасно! И в семье брата - трое детей - у всех по-разному с этим. Но все-тки есть мера позитивная такая - дочь тоже подрастает до этого - заразилась моей болезнью - все по коробочкам!
Но сын!!! Ругает ее за то, что у нее в коробке КАРАНДАШИ ЗАТОЧЕННЫМИ КОНЦАМИ НЕ В ОДНУ СТОРОНУ ЛЕЖАТ!!!!ЭТО БЗИК УЖЕ!!!
Он не оденет на второй день рубашку, даже если она чистая, старательно - САМ- меняет в ванной полотенца через день, на кухне -каждый - и не забудет. Обувь, носки и брюки - это вообще отдельный разговор!((( А как он чистит зубы - О! это мечта стоматологов и родителей!)))
Мой брат при всей собственной аккуратности ржет над ним - как ты будешь учиться в военном училище? Там на землю, в поле - дождь, снег, грязь - лег и по-пластунски вперед - вся рожа в грязи, не то что одежда(((
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Соня за это полезное сообщение:
Аришенька (19.04.2015), Моня (18.04.2015)

Время генерации страницы 0.02375 секунды с 12 запросами