Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 11:10   #107
KneSSa
Гость

Приветик, дамы))
Меня зовут Катя..Живу я в Екатеринбурге) с родителями, молодой человек, он же жених в наличии присутствует))..
В этом году я заканчиаю институт и впереди неизвестность...госы за плечами, в переди диплом, по которому еще ни строчечки не написано...
Дома у меня есть славный кот Яша, нравц дикого и непредсказуемого)..вот не поверите, он ЛЮБиТ психовать)))))ну а я его люблю, просто обожаю...за мои поцелую, его усатой мордахи, мне постоянно достается...вобщем спуску друг другу не даем...Цветов дома много..но это все мамкино...я вроде бы и не прочь поухаживать, но всегда смущает, что есть уже одна хозяйка, и мне вроде как бы и не мето, ну у монитора стоит мой персональный цветуек, который я выпросила у папА)))
Хобби...последнее время я собираю паззлы...только не нравтся, что больно уж много места занимает, обожаю читать. но делаю это с переменным успехом, то месяц глотаю все подрят-потом месяц передыху, люблю природу различные походы, ночевки в палатках. озера и т.д.
Еще хочу сразу же извиниться, я когда печатаю массу опечаток делаю...

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
allex (24.04.2008), Tanik (23.04.2008), Ангелина (30.04.2008), Аришенька (18.04.2008), Снорк (18.04.2008), Юличка (19.04.2008)

Время генерации страницы 0.02689 секунды с 11 запросами