Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 21:54   #3
Ангелина
Игривый огонек
Мисс форума 2009
Лучший модератор

Вы сказали Спасибо: 91,162
Поблагодарили 39,752 раз(а) в 12,394 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: Крымская косметика

Ну что тебе сказать Ариша, я ж косметикой почти не пользуюсь, поэтому и мало что покупаю, но вот в Крыму меня свекровь затянула в магазин масел, нанюхались мы там до одури, аж голова кружилась. Свекрови моей лаванда нравится, а мне не очень, я кедровое масло купила, апельсиновое, лимонное, бергамот и еще какое то название которого сейчас уже и не вспомню. Свекровь себе нос ими мажет при простуде, говорит помогает. А я ингаляции делала, и в ванну капала при купании. Вот шампуни и мыло мне у них нравится, все на натуральных травах. Кремы не бала, о них ничего сказать не могу. В Крыму еще много всяких трав в подушечках продают, я в травах не разбираюсь, так подошла и сказала что мне для сна, мол страдаю бессонницей. Мне дали маленькую подушечку 20*20 см. я ее понюхала, вроде как здорово пахнет, купила. А когда домой приехала, попробовала с ней спать, не могу!!! Что в запахе меня раздражает, видно в составе какая то трава, которая мне не подходит. Отдала я ее свекрови, а та в нее прям влюбилась. Так что и травы могут всякое влияние оказывать и могут тебе не подойти, даже если с первого раза нравятся.

Летний овоще-фруктовый конкурс.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ангелина за это полезное сообщение:
Соня (12.06.2016)

Время генерации страницы 0.02687 секунды с 12 запросами