Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 10:56   #5
сонэчко
Маленькая Леди

Вы сказали Спасибо: 951
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 531 сообщениях
Получено наград:
По умолчанию Re: В ожидании второго ангелочка

у нас уже было 2 узи, просто мне при каждом посещении делают узи как и с Миланой т.к. на учет меня поставили опять как рискованную беременность, т.е. потонцеальная угроза прерывания, но это еще последствия моих предыдущих выкидышей, поэтому врач страхуется.
Беременность сама начиналась довольно таки странно, я делала тесты на овульку ну хотела просто понаблюдать за собой как это вообще у меня происходит, мы ведь планировали малыша, короче овуляция была на 4 дня позже графика короче между 8-9 марта, а когда пришло время М то пришло вроде все по расписаню, я конечно очень растроилась сильно,но помазало всего сутки и куда то исчезло тогда я начала смутно подозревать что может это все же Б, через неделю я сделала тестик и ОООООООООООО ЧУДО, партизаньчик засел в пузике к врачу я пошла правда недель в 9 на осмотр, по принципу меньше лазят крепче держится, почти сразу накрыло меня токсикозом вот это я вам скажу ужос, с Миланой у меня такого вообще не было, за всю беременность тока 2 раза вырвало на рыбку и все, а тут даже на запах собственного тела тошнило, тошнота была всегда и на все 24 часа в сутки, но слава богу кажется уже начинает отпускать! С Миланой было все понятно рыбу она не хотела а овсяну хоть пачками лопали мы с ней, а так никаких изменений, тут же то вишинки то компотик то еще чего нибудь, а недели 4 уже меня за рыбкой любого вида аж трясет, я ее всегда хочу, а молочные каши чуть ли не до рвоты, а еще сало любит мой маленький пузожитель и огурчики и помидорчики свежие, а бывает приспичит что нибудь слопать все добуду, съем а потом даже смотреть на этот продукт не могу аж воротит для меня все это как в первый раз, классно так и по новому
на этой неделе была у врача вставала на узи и делали мне скрининг первого триместра, все хорошо, но сделали потом еще и мазок, домой пока дошла зашла в туалет а там на белье кровь я до слез перепугалась, опять бегом к врачу он опять сделал узи сказал что малыш в порядке и шейка матки закрыта а кровь из за мазка, типа это нормально! я еще несколько дней от шока очухивалась!
еще направили меня к педиатру пока из за моей печени ставят подозрение на желочно-каменную болезнь, т.к. горечь постоянная во рту и правый бок болеть начинает в районе печени если чуть жирноватое съем! еще прописали мне антиварикозные чулочки и пояс для пузика и спины, поясница болит сильно, мы ведь очень активно с дочей сейчас живем
следующий прием у нас через 4 недельки, нам уже попробуют сказать пол малыша, нам если честно без разницы кто будет, главное чтоб малыш здоровый был, хотя странное ощущение что в пузике мальчик прописался посмотрим с этим малышом мое предчувствие подтвердится или нет, с Миланой нам 2 раза говорили что мальчик будет 80%, но я с первой минуты была уверена что принцесса маленькая в пузике живет и на 33 неделе все же она показала свое кофейное зернышко, вот теперь мне интерессно как будет в это раз!

Какое это счастье,что у меня есть дочка и сыночек!Красивые глаза и пухленькие щечки...Веселые улыбки и звонкий детский смех...И эти человечки дороже в мире всех!!!

сонэчко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо сонэчко за это полезное сообщение:
Ludik (26.05.2012), Ангелина (26.05.2012), Марика (26.05.2012), Моня (26.05.2012), Снорк (29.05.2012)

Время генерации страницы 0.02506 секунды с 12 запросами