Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 15:37   #7
Nga1
Новичок

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 595 раз(а) в 279 сообщениях

Привет старожилам от новичка!!!
1. Юля (муж зовет Казявкой)))
2. Санкт-Петербург
3. Замужем (3 года...а такое чувство что полжизни))))
4. Сейчас живем вдвоем с мужем в однокомнатной квартире родственников мужа, а вот в конце сентября перебираемся в свою двухкомнатную квартиру на 18 этаже...небожители...
5. Детей нет...а мамы стучат кулаками по столу и требуют внуков...
6. В моем доме все требует моего ухода...в наличии море цветов... и самый главный "цветочек" - любимый муж!
7. Чиновник - и этим все сказано...
8. К сожалению уже отучилась...
9. Жуть как люблю читать... в слух, при чем зачастую не важно что...могу в ролях...
а муж любит слушать...
10. Регулярно ухаживаю за собой...жуть как люблю себя намазать кремами, или набодяжить ароматическую ванну с каким-нибудь лечебным свойством... летом предпочитаю натуральные средства (маски из ягод, овощей...) а еще круглый год раз в неделю хожу в сауну, что считаю очень полезно))). К сожалению или к счастью с фитнесом я не знакома...
11. Самое главное достижение еще не произошло...В идеале буду считать своим достижением рождение и воспитание детей (желательно двух...мальчиков), а еще сделать все возможное, что бы родители жили как можно дольше, как говориться обеспечить достойную старость...
12. Надеюсь только на мужа...самое главное, что бы он не помогал...иначе будет хуже...я его называю "котел с неприятностями")))
Nga1 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nga1 за это полезное сообщение:
Varvara (20.08.2007), Аришенька (20.08.2007)

Время генерации страницы 0.02276 секунды с 12 запросами