Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 22:09   #6
Natalja
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 162 раз(а) в 106 сообщениях

Всем привет! Вот и я зашла сюда познакомиться со всеми.
Зовут меня Наталья,можно Наташа, кому как удобнее.Папа
меня всё время звал Натуля-парапуля(2 года назад он умер),
а мне уже 46 лет.Когда вижу цифру,бросает в дрожь, но,что интерессно, я себя чувствую ещё очень даже молодой.
Родилась я в Эстонии и 4 года назад мы переехали жить в
Финляндию. Живу я со своим младшим сынулей(ему 22 апреля будет 14) в маленьком местечке в своём маленьком старом,но отремонтированном(почти) домишке. В пяти минутах езды на велосипеде живёт моя мама в своей квартире в рядном доме.
Старший сын остался жить пока в Таллинне,закончил учиться на повара и летом идёт в армию, а потом может приедет к нам(пока не хочет).
Я в разводе, муж всё время был в поиске,у него очень трудный характер. Я всё время молила бога,чтобы он оставил меня, встретил
бы какую хорошую женщину, которая бы приняла его таким, какой он есть. Он нашёл,она родила ему 2-х, всё было хорошо и тут он
опять обиделся из-за какой то мелочи и ушёл поститься. Убежал от проблемм, а там 2-е малых деток.Мне её честно ,жалко.Что мне он никогда не помогал, что ей.
Что в Эстонии я всё делала сама,ну а здесь свой дом. Пришлось как то переколоть 5,5 кубов дров. Справилась, но плечо потом долго давало о себе знать. Теперь низачто, лучше заплачу.
Животины у нас никогда в семье не было, если не считать рыбок и свинки. Сейчас сынуля очень хочет собаку. Дворняшек здесь днём
с огнём не сыщишь, а с родословной дороговато, да и боюсь,-нет опыта.
Когда то(а это было давно,сейчас такого и нет) я работала в вычислительном центре. И специальность у меня звучала:техник-
математик-программист.Но всё это кануло в лету, мир не стоит на месте
и надо было всё время учиться по-новой, а я без помощи мужа с малыми детьми. Дисквалификация. Потом работала просто бухгалтером, продавцом на рынке, только, чтобы выжить.А здесь я работаю рабочей в 2 смены в цехе по обработке моркови.Машины её
родимую моют, режут на кусочки, очищают, превращают в маленькие
продолговатенькие морковочки и упаковывают в пакетики 250 гр.
Лакомство вместо конфет, такая была реклама у них. Но я на работе её не ем, может поэтому и поправилась, что не замечала, как незнамо сколько было съедено за день, а ведь я её за еду не принимала.
Полноценно питалась плюс к этому.
Как такового хобби у меня нет, мне всё интересно и я за всё хватаюсь,
что доставляет мне удовольствие и терпение конечно же.
Мечтаю ходить на тренажёры, но из-за сменн пока нет возможности.
как поменяю работу сразу пойду. Сейчас просто устаю после первой см.(встаю в 4.30 утра)
Достижений как таковых нет, было бы у деток всё хорошо, я была бы рада, да я хочу всё же взяться за себя. Это и будет достижение.
Вот, сколько много я написала, наверно до этой строчки не каждый
дойдёт, ну да не беда. Вот сын опять говорит,-"хочу собачку" и ждёт уже прилично,когда я ему отдам компьютер. Ещё раз всем привет!
,

Отдыхать надо ещё до того,как почувствуешь усталость.Дейл Карнеги
Natalja вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Natalja за это полезное сообщение:
Юличка (04.01.2008)

Время генерации страницы 0.03702 секунды с 12 запросами